Площадка: Музей
24 сентября
18:00 - 24:00

В последнюю субботу сентября вас ждут диджей-сеты и лайвы экспериментальной электронной музыки, перформансы таксидермистов, фотовыставка сообщества ПЕРСПЕКТИВА и экскурсия директора по закрытым территориям музея.


Встречаемся в Зоологическом музее МГУ, Большая Никитская, 2.


Мероприятие 18+

Программа и участники
18:00
18:00
Экскурсия от директора
Михаил Владимирович Калякин работает в музее 37 лет, из них 13 — директором. Он знает про музей лучше всех и больше всех.
На экскурсии он расскажет об истории музея, о том, что происходит в нем сейчас и что музей собирается делать в будущем.
Вы заглянете в закрытые для посетителей локации: в кабинет директора, на хоры Верхнего зала и в научное хранилище, узнаете о том, как мы храним наши научные коллекции.

Стоимость билета – 1200 руб.
Диджей-сеты и лайвы
19:00
19:00
Iam
Резидент радио «Кружок». Iam играет на вечеринках, маркетах, воркшопах и выставках. Совмещает эмбиент, экспериментал и классику, иногда подключает записи с рекордера и диктофона.
В своей музыке выражает быстротечность настроений, совмещая загадочное, нервное, странное, нежное, невнятное, мелодичное, резкое, спокойное и благостное.
20:00
20:00
Sveta Rain
Основательница независимого музыкального комьюнити Monolisten, электронный диджей, идеолог и начинающий музыкант. В эту субботу Света представит музыкальную селекцию беззаботной электроники.
21:00
21:00
Celte
Саунд-диггер, сторителлер, кинооператор и видеохудожник. Куратор solutions радио, выступал с лайв-сетами на Arma XVII и Weird Nights. В этот вечер будет ставить пластинки, работать со звуковыми ландшафтами и обертонами, а также поделится своими полевыми записями.
22:00
22:00
Naîve
Постоянный гость московских тусовок зарубежных радио, отмеченный в статье немецкого журнала Kaltblut Magazine. Naîve — это нежное создание, полное сумасшедших и странных звуков, которые вызывают широкий спектр эмоций и наталкивают на необычные мысли.Музыкант и диджей из Москвы, сооснователь серии вечеринок Aspect и лейбла Skarn, ранее отметившийся с миксами на Kruzhok Radio, Most Moscow, HKCR (Hong Kong Community Radio) и берлинском Widows.
23:00
23:00
Greenline engineer
Музыкант и диджей из Москвы, сооснователь серии вечеринок Aspect и лейбла Skarn, ранее отметившийся с миксами на Kruzhok Radio, Most Moscow, HKCR (Hong Kong Community Radio) и берлинском Widows.М
Фотовыставка
сообщества ПЕРСПЕКТИВА

Работы можно приобрести