Площадка: Музей
3 сентября
18:00 - 24:00

В первую субботу сентября на фестивале «Площадка: Музей» вас ждут диджей-сеты и лайвы экспериментальной электронной музыки, перформансы таксидермистов, фотовыставка сообщества ПЕРСПЕКТИВА и экскурсия директора по закрытым частям музея.


Встречаемся в Зоологическом музее МГУ, Большая Никитская, 2.


Мероприятие 18+

Программа и участники
Диджей-сеты и лайвы
экспериментальной электронной музыки

Шоукейс творческого объединения Alt

19:00
19:00
Vanya Limb
Концептуальный композитор, экспериментатор, саунд-дизайнер и основатель авторского проекта Vanya Limb. Ваня играл на больших музыкальных фестивалях обеих столиц и сольно по стране, сотрудничал с Иваном Дорном, Пахомом, Айзой Анохиной, Третьяковской галереей, Русским музеем, Центром «Прометей», ИКЕА и другими.
20:00
20:00
Dima Safronov
Диджей, основатель независимой радиостанции 5/8 ориентированной на электронную музыку и другим разным жанрам от поп музыки 90х до world music. В послужном списке Димы миксы для Electric Shapes, Nerang Recordings, Radio Vitrine, Moskalus, Mitamine Lab, Test Fm, Радио Тигр, Alala.
21:00
21:00
Prasdov & Созё (Alt)
Дуэт молодых исполнителей-экспериментаторов, соединяющих в своей музыке сублимацию внутренних переживаний и диалог друг с другом и слушателями. Впервые выступившие на Alt.concert, ребята продолжили создавать музыку в четырёх стенах для себя и спустя долгое время готовы поделиться этим с вами.
22:00
22:00
Sheyman (Alt)
Саунд-продюсер, музыкальный селектор, сооснователь коммьюнити Alt.
Ключевым элементом поиска звуков артист считает работу с полевыми записями: органическими полиритмическими перкуссиями, «пойманными» в природных локациях, шумами, навеянными лесными, горными звуковыми пейзажами.
23:00
23:00
cozy8teen (Alt)
Диджей, саунд-продюсер и часть музыкального комьюнити Alt. В своём творчестве отдает предпочтение густым и плотным звукам, образованным посредством синтеза и преобразования внутренних эмоций в звуковую волну.

Изнанка
Зоологического музея МГУ
Цена: 1000 р.
Количество билетов: 25
Редкая возможность посетить закрытые для обычного посетителя помещения музея, познакомиться с работой учёных, заглянуть в хранилища и увидеть часть научной коллекции музея, а также посмотреть нашу экспозицию, поднявшись на хоры Верхнего зала.

Стоимость билета – 1000 руб.

Купить билет
Фотовыставка
сообщества ПЕРСПЕКТИВА

Работы можно приобрести